Психологический рост персонала

на Людмила Пенцак

Итак, Приветствую и приглашаю вас на Мастер-класс.
Это знакомство на тему: «Психологический рост персонала».
Мероприятие состоится 19.02.17 в воскресенье в 15:00 по адресу: г. Луцьк, ул.Парковая 5 «Антикафе».
Напоминаю, что 25.02.17, в субботу, в г. Луцк состоится открытый тренинг на тему «Мотивация Персонала».

В некоторых из Вас кто видел, читал слышал информацию об этом событии, на долю секунды мелькнула мысль — А КТО ОНА ТАКАЯ? Кто эта Людмила Пенцак? И что она МНЕ может сказать о мотивации моего персонала БОЛЬШЕ, чем я сам или сама знаю. Я лучше знаю свой бизнес и что делать со своим персоналом.
Такая уверенность в собственных силах — это прекрасно! Однако давайте откровенно, без какого-то коронованного самомнением куража, посмотрим на результаты работы Вашего коллектива. Если Вас все устраивает, напишите об этом в комментариях к этому сообщению. После этого я приглашу вас в качестве дополнительного докладчика на следующую встречу, чтобы вы имели возможность поделились опытом с другими. Ок?

Если же нет — тогда добро пожаловать, в круг желающих выйти на новый уровень управления и Мотивации своего персонала.

Итак, Мое имя — Людмила Пенцак. Я являюсь коучем управленческого развития, бизнес-тренером компании «Квадрата Зданевича», экспертом по вопросам управления и мотивации персонала.
Я постоянно подчеркиваю, что я тренер-практик. На данный момент, сотрудничаю с региональной ритейлерский сетью магазинов в качестве независимого эксперта по Командообразованию, Управлению и Мотивации персонала.
У вас все еще есть сомнения: «стоит или не стоит идти на тренинг Мотивация персонала»,
тогда приглашаю вас МАСТЕР-КЛАСС двухчасовую встречу-знакомство со мной лично как экспертом и с темой, которую мы будем изучать на тренинге.
Для мастер-класса я остановила свой выбор на одном из этапов мотивации персонала — «Психологический рост персонала», поскольку именно данная тема приоткрывает занавес неопределенности при постановке задач своим подчиненным. И какой это может дать результат …
Дайте пожалуйста мне ответ на вопрос — ваша документация в «порядке?» … Рассортированная, в нужных папках и на нужных местах? А ПЕРСОНАЛ? Я ни в коем случае не говорю о каких-то титулах или шаблонах, которые нужно вешать на отдельные штатные единицы. Однако … знакомы ли вы с информацией — Какие бывают уровни психологического роста работника, которую результативность компании в целом мы можем получить на том или ином этапе его развития? И много-много чего другого важного и полезного мы можем взять работая над вопросом психологического роста.
Итак, еще раз подчеркиваю, что все мои мероприятия — это практичные вещи (кто был на встречах, которые я проводила — подтвердит это) все мастер-классы, тренинги — это не лекции в презентационной форме — а практические упражне

Если Вам интересно, тогда до встречи 19.02.17 в воскресенье в 15:00!