Проактивные руководители ЕmotionGroup.

Это было Круто!

05.04.17 г. Людмила Пенцак провела корпоративный тренинг: «Reinstall-яция продуктивности команды» для Консалтинговой Компании «Еmotiongroup». Этот тренинг существенно отличался от всех других корпоративных заказов. В первую очередь разноплановостью аудитории, так как Консалтинговая Компания «Еmotiongroup» — это крупнейшая сеть которая состоит из ряда направлений в сфере высококачественных услуг и отличного серивиса. А именно, всем известные: RING DJ CAFE, Рarty bar VISIM и ресторан-отель «КОЛОБОК».

Также, один из ключевых проектов — ТРЦ «Проминь».

Именно поэтому было легкое ощущение, открытого тренинга с представителями разных отраслей и бизнесов.

Еще Людмилу Пенцак очень впечатлила активность участников. Очень радует такая энергичная работа. Тренинг длился 11 часов! Но создалось впечатление, что все произошло за один щелчек пальцев.

Бизнес-тренеру понравилось, что все руководящие должности в корпорации занимает образованная проактивная молодежь, которая постоянно находится в поисках новых идей, и инструментов оттачивания уровня своего мастерства. Также радует наличие важных командообразующих составляющих: осознания миссии своей компании  и стремления постоянно выходить на новые уровни своего личного управленческого развития.

Подробно о программе тренинга Вы можете узнать  Здесь>>>