Анатомия бизнеса: Стратегии развития современного бизнеса

На этой неделе в Луцке состоялся семинар «Анатомия бизнеса: Стратегии развития современного бизнеса».

На мероприятие своими знаниями в сфере бизнеса со слушателями делись ряд специалистов, среди которых бизнес-тренеры, коучи, исполнительный и генеральный директора. Все они говорили о том, как адаптировать бизнес к современным условиям жизни общества.

В роли спикера была приглашена и Людмила Пенцак. Она делилась своими практическими инструментами на тематику «Лидерство и менеджмент: сбалансированное равновесие».

Итак, как же это все происходило, по ту сторону зала?

Мы расскажем, о за кулисье.

Организаторы очень старались сделать все максимально комфортно, как для спикеров, так и для гостей семинара.  Хотя, многие спикеры были очень похожи на напыщенных куриц, которые возомнили с себя павлинов. Забавно было наблюдать за происходящим. Самое интересное, что наблюдая за всем этим, за поведением, выступлениями ораторов – приходил вывод, что очень не многие из них элементарно придерживались своих тем. Многие говорили, просто потому что они уже это говорили раз 5, один и тот же материал. Другие даже не соизволили сократить свою нафталиновую презентацию, рассчитанную на целый день тренинга. А просто ограничились фразой: «я здесь несколько слайдов просто переключу».  Третьи, вообще просто, не профессионально продавали свои услуги.

Это очень странно – но в воздухе, как-то летала на энергетическом уровне энергия жёсткой конкуренции.  Хотя все говорили о разных сферах, и абсолютно не конкурировали друг с другом. Абсурд какой-то!

Возможно, так всех вывел из колеи внешне приглашённый спикер с г. Тернополь, который продемонстрировал крутую презентацию.

Возможно – это было уже до самого выступления…, сложно сказать. Но то, что это ощущалось – это факт.

Очень радует, что в г. Луцке начинают зарождаться такого рода мероприятия. Что аудитория имеет возможность в свободном доступе получить полезность и ценность для своего бизнеса.

Было бы еще очень замечательно, если бы каждый имел простое желание – дать БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЮТ.

Кажется именно этот современный тренд, о котором все говорят, но наверное, еще не готовы делать и не реализовался на прекрасном семинаре «Анатомия бизнеса: Стратегии развития современного бизнеса».