ИСКУССТВО РАБОТАТЬ С БОНУСАМИ

Ну, вот поезд, новый город, новый проект: задачи, условия, цели.
🤔Все как обычно, в консалтинговой отрасли.
… если сделать общий анализ, то часто ли мы задаемся вопросом: «а сколько для меня здесь дополнительных Бонусов?»

⚜️Уже довольно длительное время, я для себя лично осознаю, что качество Бонусов, которые я получаю, намного больше чем просто полученный мною результат.

И самое интересное — ну будь я сфокусированная на эти Бонусы, я бы и не поняла/не узнала об этих дополнительных «няшках».

К сожалению, я наблюдаю странную тенденцию — люди живут и работают как лошади на скачках. «Рвут и метают» к достижению цели, планов продаж, материальных благ, статусу и т.д., а то что с правой/левой стороны их не волнует, мол — отвлекает. А именно там и есть те самые Бонусы, которые стоят не меньше чем сам результат!

Сегодня я в таком городе, который вмещает такое количество Бонусов, что даже сложно представить!

Итак, Как их распознать — задайте себе вопросы (бизнес-хак от бизнес-коуча Lyudmila Pentsak — Business Coach & Trainer management development😉):
📌 какую интересную историю из этой ситуации я смогу рассказать/продать/воодушевить, как дополнительный источник информации для достижения своих результатов?
📌 для чего/с какой целью со мной произошла именно эта ситуация и именно сейчас?
📌 какие дополнительные ресурсы посылает мне вселенная в этой ситуации?
📌как я смогу конвертировать полученные новые ресурсы с целью достижения желаемого?
📌какая, на первый взгляд, самая незаметная вещь на какую я почему-то обратил/ла внимание, даёт мне новое и неожиданное Осознание?

💥Для тех, кто дочитал пост до конца, хочу напомнить, что 02.04.19 у меня стартует следующий поток курса «Мой проект за 30 дней», где кроме плановых целей и результатов Участники получат такие Бонусы, которые будут расти и умножатся в геометрической прогрессии во время продолжения курса и даже по его окончании. 
Интересно — тогда регистрируйтесь, на Viber 🛎 0501822218

Будет очень Бонусно!