ДОФАМИНОВЫЕ ЦЕЛИ ДОВОДЯТ ДО БЕЗУМСТВА?!

Хочу-хочу именно ЭТО! И хочу сейчас, вернее на вчера! 
• Хочу премию
• Хочу «втереть нос» этой выскочке
• Хочу открыть этот объект, к празднику
• … это ХОЧУ можно привязать и к людям (мол, хочу именно этого «продажника» или этого директора), но боюсь быть не правильно понятой 😉 , хотя …).

💥Остановлюсь сейчас на Дофамине – гормоне счастья, который вырабатывается в нашем организме, при достижении именно ЦЕЛЕЙ. И чем сложнее их достичь, тем больше этого счастья нам обещает наш организм. Вот и сходим мы, с ума легко отдаваясь этому внутреннему наркотику, дофамину.

🤷‍♀️Что же делать, спросят многие. Это естественные процессы – хотеть и достигать желаемого. Но я сейчас, хочу остановиться на тех ситуациях, когда идет перекос в жизненном балансе и то серьёзный. Когда эта проклятая цель забирает на себя все время, силы, и энергию. Вы не жить ни стать, ни работать….ничего не можете делать, а только зацикленные на этом вопросе.

📌Кто поймал себя на этой мысли – тогда этот мой пост – это послание вам от Высших сил, а я выступаю просто посредником (шучу).

Делаем скрин этого поста и работаем.
🛎ТЕСТ НА СТРАСТЬ*
*По материалам книги Крис Аттвуд и Джанет Аттвуд «Тест на страсть» 2006 г.

1. Перечислите 10 вещей, которые сделали бы Вашу жизнь и Вашу работу идеальной. Вещи, достигнув которые, Вы бы почувствовали себя полностью, удовлетворенными жизнью. Завершите это предложение:
«КОГДА МОЯ ЖИЗНЬ ИДЕАЛЬНА И Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ/ВА, Я __________________________________________________».

2. Выполните с вашим коучем ранжирование и запишите внизу пять наиболее приоритетных для Вас страстей.
3. Оцените каждую из них по шкале от 0 до 10, где 0 – страсть отсутствует в Вашей жизни, а 10 означает, что Вы полностью и полноценно проживаете эту страсть:
4. Запишите три-пять показательных характеристик по каждой из пяти наиболее приоритетных страстей. Как если бы это было на 10-ку!
5. Затем напишите по каждой страсти абзац, отвечая на вопрос: «Как все это выглядит?»

Что я УВИЖУ?
Что я УСЛЫШУ?
Что я ПОЧУВСТВУЮ?

🔥Более подробно мы будем работать с этим тестом на моем новом потоке курса «Мой проект за 30 дней».