ДОЖДЬ УЖЕ ЭТОТ ДОСТАЛ… ИЛИ НЕТ?

Первую часть этой фразы, что-то начала слушать довольно часто, за последние два дня.
А я, как бы это странно не звучало, в эти дни — полюбила Дождь ☔️ 💕!

📣 Хочу с вами поделиться, сколько ресурса я увидела в Дожде. Заранее, предупреждаю — это только мои размышления! Вы имеете право к ним прослушаться и точно так же, имеете право их проигнорировать. Но уж если вам в ленте отобразился этот пост, думаю, что это не просто так 😉

Итак⤵️
📌 согласитесь, что один из важных функционалов дождя — это увлажнение с целью выращивания. Если в вашей жизни началась реальная гроза, будь то бизнес или личностные вопросы, коммуникации или прочее — это началось все с целью выращивания. Очень скоро из этого всего что-то вырастет! Но помним важный момент — что посеешь, то и пожнёшь. Предварительно задумываемся, что же мы сеем? Если же мы сеем доминирование, унижение или оскорбления — не ждите, что вырастет Цветочек Аленький 😉!
📌 кто любит ехать в авто, если идёт дождь? Я — да! Потому, что я вижу здесь столько символов, столько ресурса! Сейчас подробно:
(Речь идёт об долях секунд! Но они очень важные!) Какие эмоции у вас возникают, когда большие капли, буквально засыпают лобовое стекло…? И какие эмоции у вас возникают, когда «дворники» убирают это все и перед вашим взором — чисто вымытое стекло и четко виден путь…? Почувствовали разницу?
Итак, Дождь — это возможность все прочистить и то МГНОВЕННО!
📌 вспомните, пожалуйста, то ощущение, когда укрываясь от дождя (будучи без зонта), вы вскакиваете в какое-то помещение…., что с вами твориться? Как вас реально встряхивает эта стихия! Если вы попали под жизненный ливень — возможно вам просто пора уже давно очнуться, проснуться от дня сурка в своей жизни и начать жить реально, с удовольствием! Или вообще пришла пора к изменениям?!

📣…, ну что? 
Есть такие, кого Дождь этот уже достал? Или это все-таки ресурс?😉