ЛЮДМИЛА ПЕНЦАК, ШПИЛЬКИ, ДВА МАТА И СКАЗКА «Русалочка»

от | Июл 7, 2019 | Мотивация | Нет комментариев

Я из тех личностей у которых одна из базовых ценностей Красота.
Я люблю проводить красивые тренинги, используя красивые блокноты, подготовив красивые листы для флип-чарта красиво накрасив при этом глаза😜🙃🤩!

…я просто люблю когда красиво все — отношения, работа …, туфли.
Да именно обувь! Те, кто знает меня лично слышали мою шутку, относительно того, что я родилась уже «на шпильках». Ведь совсем не важно, во что ты одета, если ты туда ещё и обувь на шпильках — это всегда Мега красиво!!!

Но самый жёсткий факап, когда красивая обувь — НОВАЯ! Вот именно тогда понимаешь смысл фразы из сказки «Русалочка»: «… и каждый шаг будет приносить тебе невыносимую боль…, но у тебя и так будет достаточно красоты, чтобы влюбить в себя принца».

Шаг за шагом, боль, дальше лейкопластырь ещё семь шагов, два мата, так как ты понимаешь, что пластырь не помогает, и его вообще уже нет…, и ты как эта Русалочка🤦‍♀️💕!

Точно так же и в наших командах, (я сейчас говорю о той моей ЦА, у которых так же один из базовых принципов Красота) та же ситуация.
Мы внедряем новую линейку продуктов/услуг. Или берём новых сотрудников в команду…, и все вроде бы Красиво, но два шага… и ты понимаешь, что лейкопластырь в формате каких -то 5-тиминутных совещаний, непонятного анализа ради анализа — это всего лишь зря потраченное время. Дальше маты в курилке/коридоре и Вы как эта несчастная Русалочка — начинаете креативить на полную катушку!

📌так что же делать? Спросите Вы!
📣ОТВЕЧУ: Просто честно себе скажите — готовы ли вы к этой турбулентности?

Если да — тогда let’s start! Турбулентность прошли — и все Красиво🤩🤩🤩!
Если спросите, как избежать — а никак🤷‍♀️…, хотя можно и не заморачиваться😜!
Но я сейчас о тех, у кого базовая ценность Красота!

Если вам полезен пост жду ваш 💜 и перерепост в соц сети!

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ

 ЧТО ДЕЛАТЬ С СЕЗОННОСТЬЮ В БИЗНЕСЕ?