,Я более чем уверена, что в каждого из моих подписчиков, хотя бы раз в жизни, но была ситуация, когда он сказал себе: «Что, опять?».
Как в том мультфильме «Волк и пёс» 😉.

Как бы это изотерически не звучало, но ситуации имеют свойство к повторению в нашей жизни.

✔️мы можем сново и сново доверять «не тем людям»
✔️ мы можем сново и сново «влетать на деньги» в бизнес-проектах
✔️ мы можем…, да все что угодно мы можем — но самое главное СЛОЖНО ПОНЯТЬ — почему⁉️

… подчёркиваю- это только мое мнение 😉, и соглашаться с ним или нет — ваше право.
Но, оно таково:
📌 Первый вопрос который нужно себе задать (вместо свежей порции самобичевания), когда вы почувствовали, что ситуация повторяется — ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ ИМЕННО СЕЙЧАС!

⚜️ Дело в том, что в нас есть «прошитых» ряд программ, установок и что очень «хорошо стоят» в нашем мозгу и соответственно, этот же самый мозг делает все, чтобы подтянулись все необходимые ситуации и ресурсы для того, чтобы вы сново поймали ощущение жёсткого дежавю.

📌КАК ИЗМЕНИТЬ?
…, принять и поблагодарить. Фишка в том, что в нас живут ряд суб-личностей, и время от времени та или иная берёт узды правления вашей жизнью в свои руки.
Поблагодарите ее, ту которая, так старается к повторениям в вашей жизни, за то что она такая сильная и влиятельная и попросите ее «уйти в отпуск»🤪🙃)))

Если, кому-то сейчас покажется, что я несу бред — вы так же имеете право на такой вывод.
А для тех, кто хочет изменить ситуацию — читаем дальше!

📌 Вспомните, самый яркий период в своей жизни, не важно на какой линии времени это было. Как написано в Библии: «что было — то и будет».
Вспомнили, тогда «передайте» управление своей жизнью именно той суб-личности, которая тогда была у руля!

И welcome!
Выходим из этого Зазеркалья дурацких ситуаций в вашей жизни!

📌 Если сложно все это сделать самостоятельно, пишите мне в меседжер. И мы договоримся об персональной Коуч-сессии. Тогда вы получите НОВЫЕ результаты в своей жизни, ещё БЫСТРЕЕ!

Понравился пост — жду ваш Лайк💖.
Согласны с этой темой — тогда делаем перерепост на свою страницу, тогда больше людей узнают об этой технике и начнут жить ПО НОВОМУ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ! — .

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ 

КАК УВИДЕТЬ ТЕХ, КТО ИДЁТ ВАМ НАВСТРЕЧУ?